• Я вылетел из игры с критической ошибкой и больше не могу зайти этим персонажем, виснет lineage?
Зайдите другим персонажем, либо создайте нового, и попросите GM в онлайн чтобы он вас вытащил (либо напишите ему пм на форуме, с указанием ника).

• При вводе логина и пароля, символы вводятся на русском языке и я не могу переключить раскладку?
Перед запуском игры, поставьте в Windows по умолчанию английскую раскладку.

• Я застрял, не могу двигаться?
Пользуйтесь командой /unstuck, либо просите GM в онлайне, чтобы он вас вытащил.

• Я пытаюсь пройти квест, но не могу найти нужных мне монстров?
Если вы знаете где они находяться но их там нет Нужно обратиться к Администрации сервера .

• Я прохожу квест либо просто разговариваю с NPC, но он мне не отвечает (нету нужного диалога, ссылки, ссылка не работает), и я точно уверен что это из за русификации мира?
Обратитесь на форум или к Администрации.

• У меня почему то никак не кончается бан чата?
Время бана чата уменьшается только когда вы находитесь в игре.

• Помогите, меня кинули/развели/обманули?
К сожалению, это часть игрового процесса, GM не можем Вам помочь.

• Я проваливаюсь в одном и том же месте все время?
Напишите в чате команду /loc (эта команда выдает координаты точки) и пришлите скриншот (обязательно сжатый) на почту  Jon1984@bk.ru

• Кто такой GM (Game Master) и зачем он нужен?
GM это представитель администрации который следит за порядком игрового процесса, отвечает на ваши вопросы и помогает решать игровые проблемы.

•GM может дать мне денег или игровые вещи?
Нет, GM не вмешивается в процесс игры не коем образом.

• GM может создавать вещи, мобов, квестовые предметы, менять ник персонажа, переносить его с одного аккаунта на другой, блокировать и разблокировать аккаунт, читать логи?
Нет, GM не обладает такими правами, даже в техническом плане, он может только перемещать персонажа (именно персонажа а не моба) по карте, блокировать чат, просматривать инвентарь, (именно просматривать, а не удалять или забирать из него предметы).

• GM может помочь мне пройти квест или найти квестового NPC или моба?
Нет.

• Вы переносите персонажей с других серверов сюда?
Нет.

• Спадает ли заточка с оружия, если в него вставлять СА?
Нет.

• Захожу в игру, создаю персонажа - но ничего не происходит, персонаж не появляется.
Либо персонаж с таки ником уже есть, либо Вы использовали специальные символы в написании ника. И в том, и в другом случае - попробуйте создать персонажа с другим ником.

• После выбора персонажа игра выдает ошибку. Другими персонажами вхожу в игру без проблем.
Напишите Администраторам на форуме в ПМ, в игре (зайдя другим персонажем) или на Jon1984@bk.ru Укажите имя аккаунта и ник персонажа, которым не можете зайти.

• Возможно ли переименовывать чаров(через администрацию)?
Такая услуга предоставляется в разделе Пожертвования на сайте сервера.

• Не удаляется клан. Прошло уже две недели.
Клан необходимо удалять через Warehouse. Не следует подходить к NPC каждый день и "для надежности" нажимать на удаление клана снова, т.к. каждый раз отсчет начинается заново. Достаточно заявить удаление клана один раз и после этого ждать 5 дней.